1777–1788 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0127-Pferd Anhänger Silber 925
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0127-Weintraubenschere selten Silbergriff wohl England
Limit: € 100In den Warenkorb -
0128-5 Pfennig Deutsches Reich großer Adler Ku-Ni Konvolut ca. 149 St.
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0128-5 Reichsmark Hindenburg Garnisonkirche Konvolut 6 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0128-Emil Ruf Jugendstil Deckelpokal 1908-09
Limit: € 120In den Warenkorb -
0128-Gemälde Kurfürst Maximilian II Emanuel von Bayern 18 Jhdt.
Limit: € 900In den Warenkorb -
0128-Goldring 585 mit Brillant ca. 0,2 ct
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0128-Granat Kreuz Anhänger Markasiten
Limit: € 60In den Warenkorb -
0128-Grandel Fuchszahn Broschen Trachtenbroschen Konvolut 14 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0128-Hochwertiger Edelsteinschmuck etc. Konvolut ca. 12 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0128-Jade Elefant Anhänger m. 10 kt. Goldsattel
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0128-Münzketten Deutsches Reich Würzburg Salzburg Bayern Trachtenschmuck Silber 2 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50