157–168 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0012-20 Reichsmark Gold 1900 A Wilhelm II
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0012-Amethyst Silber Collier ca. 43 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0012-Anhänger 375 Gold m. weißen Stein
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0012-Anhänger Kette filigran Trachtenschmuck Konvolut 7 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0012-Armband 585 Gold m. Kugelanhänger 585
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0012-Armband 750 Gold mit 5 Brillanten
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0012-Armband Silber 925 vergoldet mit blauen u. weißen Glassteinen
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0012-Beweglicher Fisch Gliederfisch Anhänger Silber Türkisaugen China 12 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0012-Blumen Brillant Brosche 585 Weißgold
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0012-Konvolut Münzen Deutsches Reich 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0012-Silberring 925 vergoldet m. weißen Steinen
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0012-Tissot PR 100 Damenuhr
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15