13297–13308 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0572-Schnitzfigur Heiliger Franz Xaver antik 18. Jhdt.
Limit: € 150 |Weiterlesen
Zuschlag : € 130 -
0573-Holz Relief Fragmente 18.Jhdt. Rokoko
Limit: € 120 |Weiterlesen
Zuschlag : € 160 -
0574-Strahlenkranz Fragment Holz antik um 1800 geschnitzt
Limit: € 60 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0575-Konvolut 3 Madonnen
Limit: € 10 |Weiterlesen
Zuschlag : € 10 -
0576-Große Kirchenfigur Schnitzfigur Heiliger Laurentius von Rom mit Buch 19. Jhdt.
Limit: € 400Weiterlesen -
0577-Mater Dolorosa 18.Jhdt. Schnitzfigur Schmerzensmutter
Limit: € 160 |Weiterlesen
Zuschlag : € 160 -
0578-Gottvater mit Heiligen Geist Taube 19.Jhdt. Schnitzfigur, ca. 68 x 33cm
Limit: € 150 |Weiterlesen
Zuschlag : € 150 -
0579-neugotischer Sockel Holz geschnitzt Wandsockel,
Limit: € 30Weiterlesen -
0580-Hl. Katharina von Alexandrien 18.Jhdt. restauriert,
Limit: € 780 |Weiterlesen
Zuschlag : € 780 -
0581-Hl. Sebastian um 1800 Schnitzfigur, Pfeile fehlen, 97cm
Limit: € 800 |Weiterlesen
Zuschlag : € 800 -
0582-Schnitzfigur 1700 Heilige Torso 72cm
Limit: € 80 |Weiterlesen
Zuschlag : € 130 -
0583-Mater Dolorosa 19.Jhdt. Schnitzfigur Schmerzensmadonna 17,5cm
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30