13285–13296 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0560-Hl. Notburga und Isidor Schnitzfiguren
Limit: € 150Weiterlesen -
0561-Schnitzfigur Madonna mit Jesuskind
Limit: € 40Weiterlesen -
0562-Putto Wandengel mit Liederrolle
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 42 -
0563-Moriskentänzer Mohr Schnitzfigur
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40 -
0564-Paar Putti Köpfe Wandengel
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 32 -
0565-Paar Putti Köpfe Wandengel
Limit: € 40Weiterlesen -
0566-Holzsockel Wandsockel Schnitzfiguren 2 Stück
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0567-Böhmische Madonna Pribram 19. Jhdt.
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40 -
0568-Putto Kopf Wandengel um 1770 Barock
Limit: € 250 |Weiterlesen
Zuschlag : € 250 -
0569-Puttokopf Fragment Schnitzfigur 18.Jhdt.
Limit: € 80 |Weiterlesen
Zuschlag : € 80 -
0570-Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19.Jhdt.
Limit: € 80Weiterlesen -
0571-Konvolut Fragmente antike Schnitzfiguren Gipsfiguren
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 50