13237–13248 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0512-Bernstein Anhänger 925 Silber ca. 6,5 x 4,7cm
Limit: € 30Weiterlesen -
Limit: € 90 |Weiterlesen
Zuschlag : € 90 -
0514-Silberring Handarbeit mit 2 Chrysopras
Limit: € 25 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25 -
0515-Silberring Granatring vergoldet 900 Silber, ein Granat fehlt, Ø 19,5mm 3,7g
Limit: € 10 |Weiterlesen
Zuschlag : € 10 -
0516-Bernstein Armband Silber 835 vergoldet 1.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 50Weiterlesen -
0517-Goldring mit Türkis 585 Gold
Limit: € 150Weiterlesen -
0518-Taschenuhrenkette 835 Silber
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0519-Königsarmband Armband 585 Gold
Limit: € 290Weiterlesen -
0520-Königsarmband Armband 585 Gold
Limit: € 350Weiterlesen -
0521-Rubin-Herzanhänger an Akoya-Perlenkette
Limit: € 180 |Weiterlesen
Zuschlag : € 180 -
0522-Lapislazuli-Halskette
Limit: € 60 |Weiterlesen
Zuschlag : € 90 -
0523-Lapislazuli-Armband
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 55