13225–13236 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0500-Herrenring vergoldet mit Karneol
Limit: € 15 |Weiterlesen
Zuschlag : € 28 -
0501-Granatring 333 Gold Ø 18,5mm 4,7g
Limit: € 70 |Weiterlesen
Zuschlag : € 80 -
0502-Schmuckset Kette u. Armband Gelb-Weißgold 18kt mit Brillanten
Limit: € 2900 |Weiterlesen
Zuschlag : € 2900 -
0503-Schmuckset Kette und Armband 585 Gold
Limit: € 1350Weiterlesen -
0504-Brosche Turmalin 750 Gold mit 6 kleinen Brillanten
Limit: € 350Weiterlesen -
0505-Perlenkette Ø ca. 7,5mm mit 585 Goldverschluss
Limit: € 150Weiterlesen -
0506-Perlen Armband dreireihig mit 585 Weißgold Verschluss
Limit: € 250Weiterlesen -
0507-Brosche Rose 333 Gold 4,2cm 2,6g
Limit: € 40Weiterlesen -
0508-Grandel Ring 585 Gold
Limit: € 80Weiterlesen -
0509-Perlen Anhänger 585 Gold
Limit: € 50Weiterlesen -
0510-Perlenkette Gold Verschluss 585 defekt
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40 -
0511-Konvolut 2 Perlenketten
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30