121–132 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0009-Bernstein Silber Collier
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0009-Brillantring 750 Gold mit 34 Brillanten
Limit: € 700 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1700 -
0009-Goldbrosche mit Perlen 585 Gold
Limit: € 550In den Warenkorb -
0009-Konvolut farbige Münzen Meisterwerke der Weltkunst 17 x 1/2 Dollar
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0009-Parure Schmuckset Silber vergoldet Italien 20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0009-Taschenuhrkette lang Damen 800 Silber
Limit: € 34In den Warenkorb -
0010-1 Pfennig 1917 Deutsches Reich Al Konvolut 14 St.
Limit: € 6In den Warenkorb -
0010-1 Sovereign Gold 1982 Elisabeth II England 916er Gold
Limit: € 370 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 409 -
0010-1 Taler 1683 Reichstaler Leopold I. Habsburg Österreich
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0010-Amethyst Citrin Herz Anhänger 585 Gold
Limit: € 240In den Warenkorb -
0010-Amethyst Ohrstecker 375 Rosegold
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0010-Amethystring 585 Gold
Limit: € 150In den Warenkorb