13129–13140 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0404-Ohrstecker 585 Gelb-Weißgold Brillanten
Limit: € 150Weiterlesen -
0405-Konvolut alter Silberschmuck 3-teilig
Limit: € 25Weiterlesen -
0406-Silberohrringe 925 Kreolen mit Glassteinen
Limit: € 20Weiterlesen -
0407-Granat Ohrringe antik
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0408-Trauerschmuck Armreif Emaille 19.Jhdt.
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0409-Jugendstil Brosche vergoldet mit kleinen Perlen, Blumen Mond und Herz, ca. 3,2cm
Limit: € 30Weiterlesen -
0410-Scarabäus Kette Türkis Silberdraht
Limit: € 30Weiterlesen -
0411-Konvolut Perlenketten und Perlenfragmente
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40 -
0412-Konvolut Ketten 7-teilig überwiegend rote Koralle
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 105 -
0413-Brosche Anhänger 750 Gold Sonnenförmig mit 12 Opalen und 5 Rubinen
Limit: € 900Weiterlesen -
0414-Gold Anhänger 585 19.Jhdt. Biedermeier Kordeldraht Millegriffe Verzierungen
Limit: € 120Weiterlesen -
0415-Amethyst Anhänger Gold 585, 19.Jhdt. ca. 4 x 2,6cm 7g
Limit: € 300Weiterlesen