13105–13116 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0380-Konvolut Modeschmuck Schmuck Uhr 9-teilig
Limit: € 5 |Weiterlesen
Zuschlag : € 8 -
0381-Konvolut 2 Bernsteinketten
Limit: € 20Weiterlesen -
0382-Konvolut 2 Grandel Anstecknadeln
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 36 -
0383-Münzcharivari Trachtenschmuck
Limit: € 120 |Weiterlesen
Zuschlag : € 140 -
0384-Konvolut 3 Silber Anhänger 925 teilweise vergoldet
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0385-Buchstabenanhänger ,,D” 585 Weißgold mit 7 Diamanten
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 50 -
0386-Brosche antik Silber mit ca. 39 Diamanten
Limit: € 300 |Weiterlesen
Zuschlag : € 300 -
0387-Brosche Silber 835 mit Perlmutt
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0388-Anhänger Kreuz Silber 925
Limit: € 20Weiterlesen -
0389-Brosche 585 Gelb-Weißgold mit 14 Brillanten
Limit: € 300 |Weiterlesen
Zuschlag : € 300 -
0390-Kette 585 Weißgold mit Perlenanhänger 585 Weißgold
Limit: € 200Weiterlesen -
0391-Ring mit Gemme 585 Gold umrandet von kl. Perlen
Limit: € 120 |Weiterlesen
Zuschlag : € 120