12277–12288 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
1027-Kupferstiche kol. Pflanzen Insekten J. X. Schmuzer u. Giorgio Bonelli 18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1028-Adler Metallkunst ca. 30 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
1028-Alte Lichterketten Christbaumbeleuchtung Konvolut 10 St. überw. Mitte 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1028-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 85 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1028-Landschaftsgemälde m. großem Baum 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1028-Muttergottes mit Jesuskind Nonne Klosterbruder Gemälde 19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
1029-2 Hinterglasbilder Christus in Ketten u. Hl. Josef 19 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
1029-Alte Marzipan Schachteln Lübecker Marzipan Konvolut 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1029-Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 92 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1029-Landshut Gnadenbild Madonna mit geneigten Haupt kolorierte Grafik 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
1029-Schwarzer Marmor Schreibtischgarnitur
Limit: € 20In den Warenkorb -
1030-Alte Staubwedel Pinsel Bürsten etc. mit Wandhalterung Konvolut 16-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30