12253–12264 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
1023-2 Studentenmützen in Schachtel
Limit: € 20In den Warenkorb -
1023-Allianz Emailleschilder Werbeschilder 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
1023-Josef Schnitzler Aquarell Altardarstellung 1915
Limit: € 150In den Warenkorb -
1023-Paar Hinterglasbilder Jesus u. Maria 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1023-Stickbild wohl Hl. Nepomuk 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
1024-Alte Christbaumkugeln Weihnachtsschmuck ca. 35 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1024-Gemälde Herz Jesu in Waschgoldrahmen ca. 58 x 43,5 cm
1024-Katzen Gemälde signiert ca. 37 x 32 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1024-Paar Hinterglasbilder Jesus u. Maria 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1024-Plexiglas Tischvitrine mit Modeschmuck
Limit: € 50In den Warenkorb -
1025-Alte Knöpfe in Holzschatulle Konvolut
Limit: € 18In den Warenkorb -
1025-Gemälde Hl. Theresia
Limit: € 150In den Warenkorb