12229–12240 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
1018-Großer Fächer Wandfächer China handbemalt
Limit: € 14In den Warenkorb -
1018-Zinnkrug Humpen Jacob Reichenberger Stadtmarke Landshut 18 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1019-3 Lederriemen m. Pferdeschellen, viele Glocken
Limit: € 100In den Warenkorb -
1019-Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1019-Hans Hanke (geb. 1923) “Am Stadttor”
Limit: € 200In den Warenkorb -
1019-Konvolut überw. Zinn ca. 5 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1019-Kupferstich Wallfahrtskirche Sossau Straubing 18 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1019-Studentika Konvolut
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
1020-2 kleine Perlentäschchen um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
1020-4 Glöckchen Tischglocke Konvolut
Limit: € 18In den Warenkorb -
1020-Fritz Wagner (München 1896 – 1939) Gemälde
Limit: € 900In den Warenkorb -
1020-H. Hoppe Hühner Gemälde
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20