12217–12228 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
1016-Kleine Reisetruhe mit Tragegriff
Limit: € 100In den Warenkorb -
1016-Kranenkanne Dröppelminna mit 6 Becher ca. 40 cm 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1017-3 Holzdosen Berchtesgaden
Limit: € 120In den Warenkorb -
1017-Abram Brooksbank u. Shaw & Fisher Sheffield Zinn Teekannen 19 Jhd.
Limit: € 28In den Warenkorb -
1017-Bild Rosenthaler Mühlenwerke Breslau Lastwagen Faun-Werke Nürnberg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1017-Gemälde “Fensterln” Öl auf Blech 19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1017-Graphik Venus im Wagen Armor Putti groß Anfang 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1017-Klingelzug aufwändige Glasperlenarbeit ca. 180 cm
1018-3 kleine Wachs Bilder Winter Schlittenfahrt
Limit: € 8In den Warenkorb -
1018-Altes Deko Obst Konvolut 5-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
1018-Georg Herz “Flusslandschaft” 1920
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1018-Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 50In den Warenkorb