12205–12216 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
1014-Pfannenknecht Holz verstellbar ca. 43,5 cm 19 Jh.
Limit: € 26In den Warenkorb -
1014-Pfarrkirche Pfeffenhausen St. Martin Gemälde 2002
Limit: € 26In den Warenkorb -
1015-2 Holzschatullen Schmuckschatullen Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
1015-Alte Grafiken Drucke Konvolut 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1015-Gemälde ital. Landschaft wohl 18 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
1015-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
1015-Zinn Klistier in Holzkiste 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
1015-Zinn Konvolut 0,9 kg
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
1016-2 Kupferdruckplatten wohl Würzburg 1948
Limit: € 28In den Warenkorb -
1016-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1016-Gemälde Mutter Kind Katze Stubenszene um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
1016-Kleine Gemälde um 1900 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20