12193–12204 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
1012-Schächtelchen Ex libris Stickmusterschal Handtuch m. Spruch Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1012-Schnupftabakflaschen Schnupfbüchsl 3 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
1013-Foto/Grafik des Gemälde “Theodor Mommsen Franz v. Lenbach 1897” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
1013-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1013-Gemälde Enten klein signiert Ziessen
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1013-Pfeifen Pfeifenteile Zubehör etc. großes Konvolut
Limit: € 70In den Warenkorb -
1013-Schachtel voller Borten
Limit: € 50In den Warenkorb -
1013-Segens Velum liturgische Kleidung
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
1014-2 Gewichte Schmiedeeisen 18 Jh. (selten!)
Limit: € 150In den Warenkorb -
1014-Gemälde Holztafel Kreuzigungsgruppe Memento Mori Totenköpfe 18/19 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
1014-Kupferstiche wohl römische Feldzüge Siegeszüge Konvolut 3 St. 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
1014-Leinenballen grobes Bauernleinen 4,7 kg
Limit: € 60In den Warenkorb