12181–12192 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
1010-TH. WERNER Blumen Stillleben Fliederstrauß Gemälde
Limit: € 14In den Warenkorb -
1010-Tischdecken Tischtücher einfach bunt Leinen Baumwolle etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
1011-Damenporträt Tracht Öl auf Holz
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1011-Foto/Grafik des Gemälde “Theodor Mommsen Franz v. Lenbach 1897” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
1011-Fuchs Ente Gemälde in Wurzelholz furniertem Rahmen ca. 44 x 34 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
1011-Großes Konvolut Studentica “Vindelicia” Simbach/Inn
Limit: € 600In den Warenkorb -
1011-Trachtenhut Lodenjacke Lederhose etc. Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb -
1011-Wäschebeutel Säckchen Konvolut ca. 23 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1012-Alte Grafiken Konvolut ca. 15 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1012-Ballen Bauernleinen u. alte Leinenwäsche
Limit: € 50In den Warenkorb -
1012-Gemälde Dame mit Hund signiert ca. 83 x 74 cm 20 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
1012-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb