12061–12072 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0990-Kupfer Wandteller mit Prägerelief 4 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0990-Samtumhang mit feinsten Zierornamenten wohl um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0990-Tischgruppe Biedermeier Tisch m. 4 Stühlen
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0990-Wandetagere 2 Ablagen um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0991-12 alte Gebirgsstrohhüte verziert Konvolut 1. H. 20 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0991-2 Pläne Lotsenversetzschiff Kapitän Stoewahse Reproduktionen von 1980 im Maßstab 1:25
Limit: € 16In den Warenkorb -
0991-Kindertisch Holzzahnräder Zählwerk datiert 1884
Limit: € 40In den Warenkorb -
0991-Mariahilf Bild Gnadenbild Passau 18 Jh.
Zuschlag : € 150 -
0991-Wandleuchten Messing Paar
Limit: € 20In den Warenkorb -
Limit: € 20In den Warenkorb -
0992-8 schwarze Bänderhauben Trachtenhauben um 1900
Limit: € 200In den Warenkorb -
0992-Lackschatullen Schmuckschatullen klein handbemalt Russland 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb