12049–12060 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0988-Naturstein Kerzenständer Dosen Schälchen Konvolut 8 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0988-Petroleum Hängelampe m. Milchglasschirm um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0988-Spiegel Holz geschnitzt weiß-gold gefasst Rokokostil ca. 63 x 40 cm
Limit: € 200In den Warenkorb -
0988-Zylinder im Biedermeierstil Karomuster (selten)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0989-Diverses Konvolut 6-teilig
Limit: € 8In den Warenkorb -
0989-Holzschlitten datiert 1908 ca. 83 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0989-Kinder Matrosenjacke m. Messing Marineknöpfen u. Leibchen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0989-Landkarte kol. Kupferstich “Pays-Bas Catholiques” Robert de Vaugondy 1751
Limit: € 50In den Warenkorb -
0989-Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0989-Stuhl guter Zustand
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0990-Grafik Probedruck ca. 59,5 x 49,5 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0990-Käthe Kruse Puppe Leila 25 BH blau ca. 23,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65