Los Nr. 1126 | A14

1126-Stammtischschild “Altenclub Neukeferloh” ca. 83 x 41 cm

Stammtischschild "Altenclub Neukeferloh" ca. 83 x 41 cm, mit Glocke, schöne Handarbeit, rückseitig signiert u. datiert 1972