Los Nr. 1076 | A15
1076-Taschenuhren Schmuck Schnitzfigur Diverses Konvolut
40-60
Taschenuhren Schmuck Schnitzfigur Diverses Konvolut, darunter Fabisa Taschenuhr vergoldet (die Uhr läuft an, Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Silber Ohrringe, Silber Damentaschenuhr defekt, Gabel von einem antiken Fuhrmannsbesteck, versilberte Taschenuhrkette etc.
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.