Los Nr. 1076 | A15

1076-Taschenuhren Schmuck Schnitzfigur Diverses Konvolut

40-60
Taschenuhren Schmuck Schnitzfigur Diverses Konvolut, darunter Fabisa Taschenuhr vergoldet (die Uhr läuft an, Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Silber Ohrringe, Silber Damentaschenuhr defekt, Gabel von einem antiken Fuhrmannsbesteck, versilberte Taschenuhrkette etc.
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.