Los Nr. 1034 | A14

1034-Mariengemälde 18 Jh.

Mariengemälde 18 Jh., Öl auf Leinwand (Krakelee, Farbabplatzer), Rahmen beschädigt (einige Fragmente liegen bei), ca. 75 x 52 cm (mit Rahmen)