Los Nr. 1033 | A14

1033-Heiligenbild Franz Xaver 18 Jh. und Rahmen Fragmente

90
Heiligenbild Franz Xaver 18 Jh. und Rahmen Fragmente, Öl auf Holz, ca. 65 x 42 cm (mit Rahmen), Beschädigungen, von einem zweiten identischen Rahmen liegen Fragmente bei (nicht auf Vollständigkeit geprüft)