Los Nr. 1032 | A14

1032-Kreuzweg Stationen Tusche Zeichnungen 14 St. 20 Jh.

140
140
Kreuzweg Stationen Tusche Zeichnungen 14 St., signiert u. datiert G. Hiltl, ca. 61 x 34,5 cm (mit Rahmen), kl. Beschädigungen können vorhanden sein