Los Nr. 1030 | A14

1030-Stillleben mit Früchten Ölgemälde

Stillleben mit Früchten Ölgemälde, fein geschnitzter u. vergoldeter Rahmen 19 Jh., ca. 37,5 x 33 cm (mit Rahmen)