Los Nr. 1028 | A14

1028-Muttergottes mit Jesuskind Nonne Klosterbruder Gemälde 19 Jh.

300
Muttergottes mit Jesuskind Nonne Klosterbruder Gemälde 19 Jh., Öl auf Leinwand, ca. 97 x 75 cm (mit Rahmen)