Los Nr. 1026 | A13
1026-Heiligen Miniatur in ovalen Rahmen wohl 18 Jh.
70
Heiligen Miniatur in ovalen Rahmen wohl 18 Jh., Rahmen beschädigt, ca. 13 cm
Los Nr. 1026 | A13