Los Nr. 1022 | A14

1022-Lucia Sarto (geb. 1950 Udine) Gemälde

220
Lucia Sarto (geb. 1950 Udine) Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert u. Zertifikat, ca. 75 x 65 cm (mit Rahmen)