Los Nr. 1021 | A14

1021-Willy Moralt (München 1884-1947) “Die Ermahnung des Trompeters”

1200
Willy Moralt (München 1884-1947) "Die Ermahnung des Trompeters", Öl auf Holz, re. u. signiert "Willy Moralt Mchn.", ca. 38,5 x 27,5 cm (ohne Rahmen) ca. 62 x 51 cm (mit Rahmen), verglast