Los Nr. 1020 | A14

1020-Fritz Wagner (München 1896 – 1939) Gemälde

900
Fritz Wagner (München 1896 - 1939) Gemälde, Öl auf Platte, re. u. signiert, ca. 54 x 44 cm (mit Rahmen)