Los Nr. 1018 | A14

1018-Georg Herz “Flusslandschaft” 1920

Georg Herz "Flusslandschaft" 1920, Öl auf Pappe, signiert u. datiert, ca. 43 x 36 cm (mit Rahmen), kl. Beschädigungen