Los Nr. 1015 | A10

1015-Gemälde ital. Landschaft wohl 18 Jh.

400
Gemälde ital. Landschaft wohl 18 Jh., Öl a. Lwd., mit dekorativen breiten vergoldeten Rahmen 19 Jh. (Bestossungen), Gemälde restaurationsbedürftig (Beschädigungen, Flecken), ca. 80 x 65 cm