Los Nr. 1012 | A10

1012-Gemälde Dame mit Hund signiert ca. 83 x 74 cm 20 Jh.

Gemälde Dame mit Hund signiert ca. 83 x 74 cm (mit Rahmen), Öl auf Leinwand