Los Nr. 1012 | A10
1012-Gemälde Dame mit Hund signiert ca. 83 x 74 cm 20 Jh.
Gemälde Dame mit Hund signiert ca. 83 x 74 cm (mit Rahmen), Öl auf Leinwand
Los Nr. 1012 | A10