Los Nr. 1007 | A10

1007-Franz Xaver Wilfried Braunmiller (1905-1993 München) Patrona Bavariae 1949

Franz Xaver Wilfried Braunmiller (1905-1993 München) Patrona Bavariae 1949, Öl auf Holz, rückseitig signiert datiert, ca. 56 x 44 cm (mit Rahmen)