Los Nr. 1006 | A10

1006-Franz Kulstrunk (1861 Radstadt – 1944 Salzburg ) Gebirgslandschaft 1925

Franz Kulstrunk (1861 Radstadt - 1944 Salzburg ) Gebirgslandschaft 1925, Aquarell, r. u. signiert datiert, ca. 47 x 35 cm (mit Rahmen)