Los Nr. 1000 | A10

1000-Badende Nymphen Akt signiert V. Gnass 20 Jh.

170
Badende Nymphen Akt signiert V. Gnass 20 Jh., Öl auf Holz, ca. 37,5 x 33 cm (mit Rahmen)