Los Nr. 999 | A10

0999-AZ München 1934 Maria Immaculata Gemälde

AZ München 1934 Maria Immaculata Gemälde, re. u. monogrammiert datiert, mit schönen Goldrahmen (Bestossungen), Abstandhalter oben verrutscht, ca. 53 x 34 cm