Los Nr. 996 | A15
0996-Schmuckschatulle Berchtesgaden 19 Jh.
28
Schmuckschatulle Berchtesgaden 19 Jh., handgeschmiedetes Schloss, farbige Strohverzierung (tlw. beschädigt), mit Schlüssel, ca. 12 x 9 x 8,5 cm