Filter: Möbel
Los Nr. 976 | A10
0976-Große Standlampe Speckstein geschnitzt ca. 158 cm
Große Standlampe Speckstein geschnitzt ca. 158 cm, Schirm beschädigt, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen)
Filter: Möbel
Los Nr. 976 | A10