Los Nr. 975 | A13
0975-Heiligenblut am Großglockner Gemälde
Heiligenblut am Großglockner Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 94 x 74 cm (mit Rahmen)
Los Nr. 975 | A13