Los Nr. 969 | A10
0969-Zwiebel Wandbehälter Emaille 1. H. 20 Jh.
24
24
24
Zwiebel Wandbehälter Emaille 1. H. 20 Jh., ca. 23 cm, Emaille tlw. bestossen
Los Nr. 969 | A10