Los Nr. 969 | A10

0969-Zwiebel Wandbehälter Emaille 1. H. 20 Jh.

24
24
Zwiebel Wandbehälter Emaille 1. H. 20 Jh., ca. 23 cm, Emaille tlw. bestossen