Filter: Möbel

Los Nr. 963 | A15

0963-Kleine Kommode Stil Möbel

300
300
Kleine Kommode Stil Möbel, Nussholzfurnier, Fadenintarsien, Bronzebeschläge, mit Schlüssel, geschweifte geschnitzte Beine, ca. H. 72 cm B. 60 cm T. 28 cm