Filter: Möbel
Los Nr. 963 | A15
0963-Kleine Kommode Stil Möbel
380-450
300
300
Kleine Kommode Stil Möbel, Nussholzfurnier, Fadenintarsien, Bronzebeschläge, mit Schlüssel, geschweifte geschnitzte Beine, ca. H. 72 cm B. 60 cm T. 28 cm
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.