Filter: Möbel
Los Nr. 962 | A15
0962-4 Stühle aus gräflichen Adelsbesitz m. geprägtem Wappen um 1900
300
300
300
4 Stühle aus gräflichen Adelsbesitz m. geprägtem Wappen um 1900, Massivholzstühle mit dickem Lederbezug, Lehne mit geprägten vergoldeten u. bekrönten Wappen, Gesamthöhe ca. 113 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, schöne Patina, Altersspuren, Beschädigungen