Filter: Möbel
Los Nr. 962 | A15
0962-4 Stühle aus gräflichen Adelsbesitz m. geprägtem Wappen um 1900
1000-1500
300
300
4 Stühle aus gräflichen Adelsbesitz m. geprägtem Wappen um 1900, Massivholzstühle mit dickem Lederbezug, Lehne mit geprägten vergoldeten u. bekrönten Wappen, Gesamthöhe ca. 113 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, schöne Patina, Altersspuren, Beschädigungen
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.