Filter: Möbel

Los Nr. 950 | A14

0950-4 Stühle aus gräflichen Adelsbesitz m. geprägtem Wappen um 1900

400
4 Stühle aus gräflichen Adelsbesitz m. geprägtem Wappen um 1900, Massivholzstühle mit dickem Lederbezug, Lehne mit geprägten vergoldeten u. bekrönten Wappen, Gesamthöhe ca. 113 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, schöne Patina, Altersspuren, Beschädigungen