Filter: Spielzeug
Los Nr. 947 | A15
0947-Heubach Köppelsdorf Nr. 342 3/0 Puppe um 1900
150-180
Heubach Köppelsdorf Nr. 342 3/0 Puppe um 1900, Porzellankopf, Schlafaugen, ca. 41 cm, Finger beschädigt, Altersspuren
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.