Filter: Möbel

Los Nr. 943 | A14

0943-Psyche Ankleidespiegel blattvergoldet 20 Jh.

140
Psyche Ankleidespiegel blattvergoldet 20 Jh., Breite ca. 78 cm Höhe ca. 49 cm