Filter: Bronze

Los Nr. 936 | A14

0936-Theodor Georgii (1883-1963) Bronzerelief Bayerisches Studentenhilfswerk

Theodor Georgii (1883-1963) Bronzerelief Bayerisches Studentenhilfswerk, Darstellung Hl. Martin mit Bettler, unten signiert u. datiert, 17,5 x 14,5 cm