Los Nr. 935 | A10

0935-Große Schallplatten Sammlung Plattensammlung Vinyl ca. 274 LPs u. ein Korb m. Maxi

500
550
Große Schallplatten Sammlung Plattensammlung Vinyl ca. 274 LPs u. ein Korb m. Maxi, die Sammlung besteht überwiegend aus Rock u. Pop, vereinzelt Hip Hop, Klassik ist so gut wie nicht vorhanden!, Schlager wenig, Sampler wenig, tlw. auch andere Bereiche, viele der Platten befinden sich nach stichprobenartiger Prüfung in gutem (tlw. sehr gutem) Zustand, die Cover weisen fast alle den handschriftlichen Namen "Harry" und /oder einen Adressstempel (innen oder außen) auf!, viele der Cover haben kleinere Beschädigungen an den Ecken oder Kanten!, hier ein kleiner Auszug aus den Lps: Lynyrd Skynyrd One More From The Road, Jean-Michel Jarre The Concerts in China - Oxygene u. Magnetic Fields, Journey Frontiers, Alan Parsons Project 4 versch. LPs, Black Sabbath Born Again, Die Toten Hosen Ein kleines bisschen Horrorschau, The Rolling Stones Emotional Rescue, The Plastic Ono Band-Live Peace in Toronto 1969, AC DC For Those About To Rock, Nazareth Razamanaz, Gary Numan The Pleasure Principle, Nazareth Close enough for Rock`N`Roll, Deep Purple Perfect Stranger, AD DC The Razors Edge, Peter Gabriel Plays Live, AC DC Blow Up Your Video, Whitesnake 2 LPs, Saga mehrere Lps, The Sisters of Mercy Floodland, Pink Floyd Wish you were here, AD DC High Voltage, Nazareth Sound Elixir, TOTO IV, Judas Priest Killing Machine, Hawkwind Roadhawks, Alice Coopers Greatest Hits, Pink Floyd The Dark Side Of The Moon, Queen A Night At The Opera, Pink Floyd A Momentary Lapse of Reason, ZZ TOP mehrere LPs, Depeche Mode some great REWARD (Platte grau), Deep Purple The House Of Blue Light, Led Zeppelin Presence, Uriah Heep Salisbury, Uriah Heep very eavy, Black Sabbath Never Say Die, Depeche Mode Construction Time Again, Prince and the Revolution Purple Rain, Dire Straits Brothers In Arms, Tina Turner Live in Europe, Michelle Shocked Short Sharp Shocked, Uriah Heep Demons And Wizards, The Warriors Soundtrack, Doro Rare Diamonds Warlock, Grandmaster Flash & The Furious Five, Flash And The Pan, Santana Beyond Appearances, Mick Jagger She`s The Boss, Roy Orbison Mystery Girl, Beatles For Sale etc., dazu noch ein großer Korb voll mit Maxi Schallplatten, die Plattensammlung wurde nur stichprobenartig auf Vollständigkeit u. Zustand geprüft, es können auch beschädigte Platten (Kratzer etc.) oder nicht vollständige Cover (fehlende Poster Hüllen etc.) darunter sein!