Los Nr. 931 | A15
0931-Priester Öl Gemälde 19 Jh.
100-150
Priester Öl Gemälde 19 Jh., signiert u. datiert (schwer lesbar), ca. 71 x 58 cm, Altersspuren
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.