Los Nr. 929 | A15
0929-Gemälde Waldlandschaft 19 Jh.
200-300
Gemälde Waldlandschaft 19 Jh., Öl auf Leinwand, keine Signatur erkennbar, ca. 76 x 77 cm, kl. Beschädigungen am Rahmen
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.