Los Nr. 929 | A15

0929-Gemälde Waldlandschaft 19 Jh.

Gemälde Waldlandschaft 19 Jh., Öl auf Leinwand, keine Signatur erkennbar, ca. 76 x 77 cm, kl. Beschädigungen am Rahmen