Los Nr. 928 | A15
0928-Gemälde Mühlenlandschaft 19 Jh.
Gemälde Mühlenlandschaft 19 Jh., Öl auf Leinwand, unleserlich signiert, Beschädigungen an Leinwand und Rahmen!
Los Nr. 928 | A15