Los Nr. 928 | A15
0928-Gemälde Mühlenlandschaft 19 Jh.
150-250
Gemälde Mühlenlandschaft 19 Jh., Öl auf Leinwand, unleserlich signiert, Beschädigungen an Leinwand und Rahmen!
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.